российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тольятти пьяный мужчина напал с ножом на школьника

Во вторник, 21 февраля, в Тольятти мужчина, находящийся в алкогольном опьянении, напал на школьника с ножом, нанеся ему тяжелое ранение, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

Инцидент произошел днем на лестничной площадке дома N49 по ул.Ленина. 50-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, причинил ножевое ранение брюшной полости 9-летнему соседскому мальчику, передает РБК.

Потерпевший был доставлен в больницу. Причина, по которой мужчина ранил ребенка, пока не установлена.

Сотрудниками следственного отдела по Центральному району Тольятти Следственного комитета РФ по Самарской области начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подобный эпизод произошел месяц назад в Хабаровске. Тогда 28-летний безработный мужчина напал на 12-летнего мальчика, ранив его канцелярским ножом в шею. По данным полиции, злоумышленник перепутал мальчика с одним из подростков, с которыми ранее у него был конфликт. Мужчина был задержан и помещен в психоневрологический диспансер для проведения комиссионного исследования.

Тольятти, Дарья Неклюдова

Тольятти. Другие новости 22.02.12

Новый Национальный план противодействия коррупции оставили без перемен. Власти и эксперты признают, что многое не получилось. / Кремль: Медведев не говорил, что в 1996 году победил не Ельцин (ВИДЕО). Оппозиция: Говорил, причем при свидетелях!. / У Чавеса обнаружена новая злокачественная опухоль. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках