российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ан-148 приземлился в «Пулково» после потери шасси

Ан-148 авиакомпании «Россия» с неисправным шасси благополучно приземлился в аэропорту «Пулково», пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. На борту находились 44 человека, в том числе 37 пассажиров. Никто из них не пострадал.

Ранее сообщалось, что лайнер, следовавший в Санкт-Петербург из Берлина, потерял одно из колес шасси при разгоне в аэропорту вылета. Из-за неисправности он не смог приземлиться и был вынужден сжигать топливо перед заходом на аварийную посадку, пишет Лента.ру.

Аварийные службы аэропорта были приведены в состояние повышенной готовности, хотя в компании заявляли, что сложившаяся ситуация не представляет опасности для пассажиров. Для расследования причин инцидента была сформирована комиссия Росавиации.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 24.02.12

В горсовете Севастополя спорят, выделять ли деньги семье погибшего ребенка. / Youtube вновь заблокировал ролик о мрачном будущем России без Путина. / Первые подробности ДТП с участием актера Алексея Булдакова. «Я жив, мы просто поцеловались на перекрестке!» (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках