российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде глыба льда весом в тонну убила мужчину

В Волгограде глыба льда, упавшая с крыши дома, убила мужчину. Как сообщили в правоохранительных органах, ЧП произошло в субботу около 14:00 московского времени в Ворошиловском районе на улице Елецкой у дома №3.

«Подтаявшая глыба льда, примерно, весом около тонны, упала на проходящего мимо дома мужчину. Он скончался на месте, его личность устанавливается. Проводятся следственно-оперативные мероприятия», – рассказал собеседник. Погибшему на вид было около 45 лет, передает NEWSru.com.

Как уточнили в мэрии Волгограда, дом №3 по улице Елецкой обслуживает управляющая эксплуатационная компания Ворошиловского района города.

Волгоград, Дарья Неклюдова

Волгоград. Другие новости 25.02.12

Молдавские коммунисты устроили очередной массовый митинг (ВИДЕО, ФОТО). В чернокожего провокатора-антикоммуниста бросили бананы. / В Севастополе приговорили к 5 годам украинских ГАИшников, необоснованно задержавших российского морпеха. / «Тагил рулит»: верность Путину подтверждает, но взамен просит достойные зарплаты и дороги (ФОТО). «Смените тон по отношению к тагильчанам – они этого не любят – тут особые люди». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках