российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Самаре в результате пожара уничтожено три торговых павильона

В Самаре в результате пожара уничтожено три торговых павильона. Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Самарской области, накануне в 23:12 мск в ведомство поступила информация о том, что произошел хлопок газового баллона в торговом павильоне на рынке на пересечении ул.Ташкентская и пр.Карла-Маркса. Пострадавших нет, передает РБК.

По прибытию к месту вызова было установлено, что в результате хлопка газового баллона произошло частичное разрушение данного торгового павильона, и возгорание соседних павильонов. Площадь пожара составила 100 кв. м.

В результате пожара огнем уничтожено три торговых павильона. Причины происшествия устанавливаются.

Самара, Ольга Радько

Самара. Другие новости 26.02.12

Сильное землетрясение в Туве. Тряхнуло многие регионы Сибири. / В связи с аварийной посадкой Ан-148 начата доследственная проверка. / В центре Москвы горит здание старой постройки. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках