российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Южной Осетии совершен массовый побег из тюрьмы

В Южной Осетии из тюрьмы в Цхинвале сбежали пятеро заключенных. Об этом сообщил сегодня министр юстиции республики Тамази Догузов.

Все беглецы были осуждены за уголовные преступления и сидели в одной камере. Трое отбывали срок за разбойное нападение, один – за нанесение тяжких телесных повреждений и еще один – за хулиганство. Одному из заключенных оставалось сидеть полгода, передает РБК.

Отсутствие заключенных обнаружили накануне вечером. В настоящее время сотрудниками прокуратуры и МВД ведутся розыскные мероприятия.

«У нас есть оперативная информация, согласно которой, все сбежавшие находятся в пределах города Цхинвал», – сказал Догузов.

Он выразил надежду, что в самое ближайшее время все беглецы будут водворены обратно, на территорию исправительно-трудовой колонии.

Цхинвал, Дарья Неклюдова

Цхинвал. Другие новости 27.02.12

Второй тур отклонен большинством голосов. Путин победит в первом, но «президентом всех россиян» уже не будет. / В Москве Рorsche сына Жириновского попал в ДТП. В аварии пострадал 12-летний мальчик. / В Москве прошел флеш-моб «За честные выборы!» (ФОТО, ВИДЕО). Протестующие замкнули цепь на Садовом кольце. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках