российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При взрыве газа в Белгородской области пострадали четверо рабочих Они в тяжелом состоянии

Двое пострадавших при взрыве газа в 10-этажном жилом доме в городе Строитель Белгородской области переведены в областную клиническую больницу города Белгород, еще двое остаются в Центральной районной больнице, состояние всех пострадавших – тяжелое, сообщил NEWsru.comврач-реаниматолог ЦРБ города Строитель Андрей Назаренко.

По информации регионального МЧС, сообщение о взрыве и последующем пожаре на девятом этаже 10-этажного жилого дома №11 по улице Жукова поступило по линии «01» в 12:50 по Москве. Пострадали четверо рабочих, которые, по версии следствия, занимались установкой натяжных потолков. Первоначально сообщалось о пяти пострадавших, информацию позже уточнили.

«Состояние всех четверых пострадавших остается тяжелым, им была сделана первичная хирургическая обработка ран. Двое мужчин отправлены в областную больницу, двое остаются в ЦРБ», – сообщил собеседник.

По информации МЧС, порядка 95 жильцов дома были эвакуированы. Для них организованы пункты временного размещения в лагере «Прометей» и школе №3. Пожар в многоквартирном доме был локализован в 13:23 и полностью ликвидирован в 15:10 по московскому времени. От огня существенно пострадали четыре квартиры.

Белгород, Дарья Неклюдова

Белгород. Другие новости 27.02.12

ФАРК намерена отказаться от похищений людей. / В Южной Осетии совершен массовый побег из тюрьмы. / Второй тур отклонен большинством голосов. Путин победит в первом, но «президентом всех россиян» уже не будет. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках