российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв на военном полигоне под Хабаровском: есть жертвы

В результате взрыва на Анастасьевском полигоне под Хабаровском двое солдат-срочников погибли и трое ранены, сообщил в пятницу помощник военного прокурора Дальневосточного военного округа Юрий Гребенчук.

ЧП произошло накануне. На полигоне сработало неустановленное взрывное устройство, от полученных ранений в госпитале скончался младший сержант Александр Салтыков. Не удалось спасти жизнь и его сослуживцу Виталию Безбородову. Еще трое солдат получили ранения, угрозы для их жизни нет.

Возбуждено уголовное дело. На месте происшествия работает комиссия, осколки взрывного устройства направлены на экспертизу.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Скандалы и происшествия. Другие новости 02.09.05

В Челябинске начался сезон садового пиратства. / Московские туристы пропали в Хакасии. / В Крыму утонула отдыхающая из западной Украины и упала со скалы москвичка. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках