российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ульяновске в результате пожара в общежитии пострадали двое детей

В результате пожара в общежитии в Ульяновске накануне вечером пострадали девочка и мальчик в возрасте 1,5 и 3 лет. Об этом сообщает Главное управление МЧС по Ульяновской области, передает РБК.

Пожар произошел в одной из комнат многоэтажного жилого дома по ул.Стасова. Огнеборцами были эвакуированы 15 жильцов, в том числе трое детей, двое из которых госпитализированы в педиатрическое отделение с отравлением продуктами горения легкой степени тяжести.

В результате пожара огнем полностью уничтожено имущество и внутренняя отделка в комнате на общей площади 15 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении.

Ульяновск, Дарья Неклюдова

Ульяновск. Другие новости 08.03.12

Япония настаивает на возвращении четырех Курильских островов. / Топ-менеджера Ростехнологий расстреляли по пути на день рождения. / В Москве водитель родила после ДТП. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках