российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Северной Осетии задержан полицейский, сбивший на автомобиле мужчину

Сотрудники североосетинской полиции задержали инспектора дорожно-патрульной службы УГИБДД, который подозревается в том, что сбил человека и скрылся, сообщили в понедельник в пресс-службе МВД республики.

Инцидент произошел в воскресенье около 23.00 мск на дороге Владикавказ – Ардон в темном безлюдном месте. В результате ДТП от полученных ран скончался 54-летний житель селения Карман Синдзикау Анатолий Кекешвили.

«По указанию министра Артура Ахметханова была создана оперативно-следственная группа, в состав которой вошли сотрудники управления Госавтоинспекции, уголовного розыска и отдела собственной безопасности, которая и установила личность подозреваемого», – уточнил источник.

Между тем, как сообщил представитель задержанного, его подзащитный говорит, что даже не понял, что сбил человека.

«Он говорит, что было очень темно, он проезжал мимо кустов, и в какой-то момент что-то стукнулось о боковое зеркало и боковую дверь машины. Мой подзащитный подумал, что это собака», – сказал адвокат.

В настоящее время собранный по происшествию материал и вещественные доказательства переданы в следственное управление Следственного комитета России по Северной Осетии для дальнейшего расследования, передает «Газета.ru».

Цхинвал, Дарья Неклюдова

Цхинвал. Другие новости 13.03.12

В связи со случаями гибели российских туристов в Таиланде начались проверки гостиниц. За неделю на тайских курортах погибли пятеро россиян. / Пожар на котельной туберкулезной больницы произошел в Якутии. / В Москве осудили главаря «пушкинской банды». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках