российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье спасли более сотни рыбаков с отколовшейся льдины

Спасатели на Ставрополье завершили операцию по спасению более сотни рыбаков, уплывших на отколовшейся льдине в Отказненское водохранилище.

«В 17:22 по Москве спасательная операция на Отказненском водохранилище была завершена. Всего на льдине находилось 108 рыбаков», – сообщил «Интерфаксу» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Ставропольскому краю Олег Дегтярев.

Он подчеркнул, что в настоящее время все рыбаки доставлены на берег и осмотрены врачами «скорой помощи». В результате инцидента пострадавших и погибших нет.

Устанавливаются причины произошедшего.

Ставрополь, Дарья Неклюдова

Ставрополь. Другие новости 19.03.12

На юге Москвы из ресторана «Тануки» похищен миллион рублей. / В Казани разогнали акцию против полицейского произвола (ВИДЕО. / В Энгельсе обрушилась стена 4-этажного жилого дома. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках