российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замглавы налоговой инспекции в Новосибирске задержан за взяточничество

Замначальника налоговой инспекции по Кировскому району Новосибирска задержан по подозрению в получении взятки в размере 200 тысяч рублей. Об этом сообщили в СК РФ по Новосибирской области. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ.

По данным следствия, подозреваемый требовал взятку от представителя коммерческой организации за нереагирование на нарушения, выявленные при проведении налоговой проверки.

16 марта замглавы районной ИФНС был задержан. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, что в январе при получении взятки в сумме 250 тысяч рублей был задержан главный государственный налоговый инспектор ИФНС РФ по Центральному району Новосибирска. Он вымогал полмиллиона рублей у руководителя управляющей компании в сфере ЖКХ за уменьшение суммы штрафов.

Новосибирск, Наталья Аникина

Новосибирск. Другие новости 19.03.12

Российские регионы получат новые полномочия – на случай ЧС. / Мнение: выступление Pussy Riot – это не святотатство, а священнодействие (ВИДЕО). / В Тюменской области найден подпольный нефтезавод. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках