российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане родственники погибших в перестрелке заблокировали трассу «Кавказ»

Жители Кизлярского района Дагестана накануне заблокировали федеральную трассу «Кавказ». Они перекрывали ее с требованием отставки главы района. Сообщается, что сейчас трасса разблокирована.

В пресс-службе МВД Дагестана сообщили «Интерфаксу», что в акции принимали участие от 200 до 300 человек.

«После длительных переговоров с руководством районной полиции и представителями республиканских властей собравшиеся разошлись. Движение по автодороге восстановлено. Стычек и эксцессов не зафиксировано», – сказал представитель пресс-службы МВД Дагестана.

Как ранее сообщалось, родственники и земляки четверых погибших в драке в Кизляре перекрыли в понедельник федеральную автодорогу «Кавказ» с требованием отставки главы Кизлярского района и встречи с руководством республики.

Источник в правоохранительных органах Дагестана сообщил «Интерфаксу», что собравшиеся утверждали, что в драке огнестрельное оружие применил один из охранников главы района Андрея Виноградова, в результате чего погибли четыре человека.

«Они требуют отставки главы района и встречи с руководством республики, чтобы получить гарантии объективного разбирательства», – сказал источник.

Как ранее сообщалось, четыре человека погибли в результате конфликта с применением огнестрельного оружия, произошедшего в воскресенье днем в Кизляре.

По данным пресс-службы МВД Дагестана, конфликт между двумя группами молодых людей произошел в 13:10 на улице Набережная. Неустановленные участники применили огнестрельное оружие, в результате шесть человек получили ранения, четверо из них позже скончались.

С места происшествия изъяты гильзы калибра 5,45 мм, 9 мм, охотничий патрон калибра 7,62 мм и гильза от патрона к травматическому пистолету.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 20.03.12

КНДР пригласила инспекторов МАГАТЭ в страну. / МВД Татарстана: Акции протеста против полиции организовали бандиты Федя и Валёк (ФОТО, ВИДЕО). Это нечестные граждане. / В Персидский залив прибудут американские минные тральщики и вертолеты. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках