российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Забайкалья получил 2,5 года колонии за убийство кота

В Забайкалье местный житель приговорен к 2,5 годам колонии строгого режима за убийство кота, избиение жены и ребенка, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

По данным ведомства, в декабре 2011 года житель города Краснокаменска Евгений Лопаткин на глазах годовалого сына взял домашнего кота, с которым тот играл, и с силой ударил его несколько раз об пол и кухонный стол, отчего зверь погиб. При этом, мужчина угрожал убить жену таким же образом, как и кота.

Ранее осужденный неоднократно бил жену и второго, 10-летнего сына. Все преступления были совершены в состоянии алкогольного опьянения.

Чита, Наталья Аникина

Чита. Другие новости 21.03.12

Ставки по банковским вкладам пошли вниз. Их рост вряд ли возобновится в этом году. / Мировой фондовый рынок погружается в минус. Биржи США, Европы и Азии падают, опасаясь замедления экономики Китая. / В Тулузе полиция штурмует дом, где укрывается убийца детей из еврейской школы (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Один из подозреваемых арестован. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках