российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане уничтожены три боевика

В Хасавюртовском районе Дагестана завершилась спецоперация, в ходе которой были заблокированы, а затем уничтожены трое членов бандитского подполья, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет. Бандитская группа была заблокирована в одном из частных домов в селе Октябрьское. На предложение силовиков сдаться экстремисты ответили огнем. Перестрелка продолжалась в течение нескольких часов. Сначала силовикам удалось уничтожить двоих бандитов, а затем, уже вечером, был убит третий, продолжавший сопротивление до последнего. В полиции заявили, что убитые боевики были причастны к нападению на избирательный участок в селе Октябрьское 4 марта 2012 года. Тогда были убиты трое сотрудников МВД: капитан Шамиль Исмаилов, прапорщик Алигаджи Исмаилов и старший сержант Шагбан Разаков. Силовикам, в свою очередь, удалось убить одного из нападавших, пишет Лента.ру.

Махачкала, Марат Бубновский

Махачкала. Другие новости 23.03.12

Источник: В мае в Иране начнется война и цветная революция. / В Киеве суд приговорил офицера к трем годам тюрьмы за издевательства над солдатами. / Суд над фанатом, избившим работника стадиона за попытку убрать баннер с Бандерой, вновь перенесён (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках