российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане убиты три боевика

Силовики уничтожили троих боевиков, которые были блокированы в ходе спецоперации в Дагестане и, по имеющимся данным, имели отношение к убийствам полицейских на одном из избирательных участков в республике на выборах президента 4 марта. Об этом сообщает NEWSru.com со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет РФ. Боевики были блокированы в селе Октябрьском Хасавюртовского района еще накануне.

До начала активной фазы спецоперации правоохранительные органы эвакуировали жителей близлежащих домов, после чего бандитам было предложено сложить оружие и сдаться властям. Однако боевики в 11:50 открыли беспорядочную стрельбу и в результате ответного огня и проведения спецоперации были нейтрализованы.

По предварительным данным, в блокированном доме находились Муртуз Закаригаев, 1985 года рождения, активный член так называемой «октябрьской бандгруппы», Абдулла Джамалов, 1989 года рождения, тоже член этой бандгруппы, и Магомед Мусаев, 1982 года рождения, вошел в состав бандподполья с марта этого года.

«В настоящее время зона проведения спецоперации блокирована. Оперативно-следственные действия и осмотр дома в том числе взрывотехниками будут продолжены в светлое время суток», – говорится в сообщении.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 24.03.12

Удальцов: Префектура ЦАО согласовала «пресс-конференцию» движения «За честные выборы» на Пушкинской. / Первый официальный собеседник молдавского президента – глава МИД Румынии. / Суд арестовал русского националиста Константинова. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках