российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии взорвали сотрудника ФСБ с женой

В Назрани на улице Муталиева в 08:40 по московскому времени прогремел взрыв. По предварительным данным, взорвалось самодельное взрывное устройство, находящееся под днищем одной из машин, в которой ехали сотрудник республиканского Управления ФСБ РФ Руслан Яндиев и его супруга.

В результате взрыва Яндиев получил тяжелые ранения и был доставлен в Ингушскую республиканскую клиническую больницу. По мнению врачей, его состояние оценивается как крайне тяжелое. Его супруга получила легкие ранения, ее жизни ничего не угрожает, передает ИТАР-ТАСС.

Назрань, Алексей Усов

Назрань. Другие новости 30.03.12

Посол США в РФ Макфол встретится с патриархом Кириллом. / Якутию встряхнуло на 4,3 балла. / На Южном Урале врач отказался принимать беременную, из-за того, что не успел пообедать. Женщина взыскала с больницы компенсацию морального вреда. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках