российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два полицейских погибли в Дагестане

Два сотрудника полиции погибли в результате обстрела автомашины в дагестанском городе Хасавюрт. Преступники скрылись.

Как сообщили в МВД по Дагестану, «в 00:40 по московскому времени на улице Некрасова двое неизвестных лиц произвели выстрелы по автомашине ВАЗ-217030, в которой находились два прапорщика полиции по городу Хасавюрт», передает NEWSru.com. От полученных огнестрельных ранений один сотрудник полиции погиб на месте, еще один скончался в больнице.

После этого преступники на соседней улице, угрожая оружием местному жителю, завладели автомашиной ВАЗ-2106, на которой скрылись. Впоследствии они бросили автомобиль в 2 км от села Покровское Хасавюртовского района. С места происшествия были изъяты гильзы калибра 7,62 мм и 9 мм.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов».

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 31.03.12

Военные эксперты опровергают версию об изнасиловании южноуральского срочника Айдерханова. / Платежные системы предупредили об утечке данных 10 млн клиентов. / Татарская прокуратура и правозащитники будут проверять отделы полиции. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках