российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новгородской области три вагона поезда сошли с рельсов

Три вагона пассажирского поезда №297 сообщением Москва-Псков сошли с рельсов на Октябрьской железной дороге (ОктЖД) в Новгородской области, жертв и травмированных нет, сообщил в субботу NEWSru.com представитель областного правления МЧС.

Предварительно, причиной происшествия стал лопнувший рельс. «Сход трех последних вагонов состава произошел в Парфинском районе области около 2:00 по московскому времени», – сказал собеседник. Вагоны не перевернулись.

Как сообщает региональное управление МЧС, инцидент произошел в районе станции поселка Парфино Новгородской области. После того, как аварийные вагоны отцепили, пассажиров пересадили в другие вагоны состава, и поезд продолжил следование до станции Старая Русса, далее до станции Псков.

Движение поездов в сторону Пскова было временно приостановлено из-за ремонтных работ. Около 9:00 ремонт завершился, сейчас движение к станции Старая Русса восстановлено.

Новгород, Дарья Неклюдова

Новгород. Другие новости 07.04.12

Очередная протестная акция прошла в Екатеринбурге: автомобилисты выступили против ям и грязи (ФОТО, ВИДЕО). / Освобождено захваченное пиратами китайское судно. / Обстрел машины участкового в Дагестане: есть погибшие. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках