российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дом председателя суда Хасавюрта обстреляли из гранатомета Пострадали женщина и ребенок

В Махачкале неизвестные из гранатомета обстреляли дом председателя федерального суда города Хасавюрт, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана.

Инцидент произошел приблизительно в 22:20 на улице Маркова. «Неизвестные преступники произвели выстрелы из гранатомета в окно дома, принадлежащего председателю городского суда Хасавюрта. По предварительным данным, ранены его жена и ребенок», – сказал источник, передает NEWSru.com.

В пресс-службе МВД Дагестана факт обстрела подтвердили. «По предварительным данным, два человека ранены в результате обстрела дома из гранатомета. Преступники скрылись на машине. Обстоятельства произошедшего выясняются», – сказал представитель пресс-службы МВД.

О состоянии пострадавших пока ничего не известно.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 11.04.12

В Брянской области произошло очередное избиение школьницы. / В Астрахань начали съезжаться оппозиционные политики из Москвы. Скандальные выборы мэра становятся федеральной проблемой. / Кремль меняет своего «смотрящего» в Приднестровье. Юрий Лужков лишается крупнейших источников доходов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках