российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кемерово разыскивают пропавшую восьмилетнюю девочку

В Кемерово пропала восьмилетняя девочка. Школьница не вернулась домой после уроков в четверг, 19 апреля. Полицейские ведут розыск девочки. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Кемерово.

По информации ведомства, ученица школы №91 Катя Макарова пропала после уроков. Школьница была одета в розовую вязаную шапку, голубую куртку, серые брюки и резиновые сапоги розового цвета. Также у девочки с собой был школьный рюкзак розового цвета.

Другие приметы ребенка – рост 140 см, худощавое телосложение, голубые глаза, светло-русые волосы. Полицейские просит всех, кто что-либо знает о местонахождении девочки, немедленно сообщить в полицию.

Кемерово, Наталья Аникина

Кемерово. Другие новости 20.04.12

Цены на нефть не спешат расти. / Южноуралец превратил собственный дом в теплицу для выращивания марихуаны. / В Челябинске будут судить специалиста по финансовым пирамидам. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках