российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне боевики убили двух офицеров полиции

В Чечне уничтожены двое боевиков, находившихся в розыске, в бою с ними погибли два офицера полиции, сообщает NEWSru.com со ссылкой на Следственный комитет России.

Боестолкновение произошло утром вблизи населенного пункта Герзель Гудермесского района в ходе оперативно-розыскных мероприятий. «По предварительной информации, погибли начальник уголовного розыска подполковник отдела МВД по Гудермесскому району и командир роты лейтенант патрульно-постовой службы МВД по Чеченской Республике. Сотрудниками правоохранительных органов ликвидированы два участника незаконных вооруженных формирований, находившихся в федеральном розыске», – сообщили в СК.

С места происшествия изъяты два автомата Калашникова с боеприпасами. Следственной группой проводится осмотр места происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Личности убитых боевиков установлены – это Ахмед Бантаев 1990 года рождения и Бислан Алхазов 1988 года рождения, передает «Интерфакс». Оба находились в розыске по ст.208 ч.2 (организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем) УК РФ.

Грозный, Ольга Радько

Грозный. Другие новости 23.04.12

В Сочи заморожена часть строительства олимпийских объектов. / Умерла пострадавшая при пожаре в Тыгде. / В Москве активисты проверили документы у сотрудников МВД. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках