российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани отец убил новорожденного сына, выбросив с третьего этажа

В Краснодарском крае местный житель подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка. В отношении 32-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

По версии следствия, мужчина проживал вместе с 21-летней местной жительницей в городе Армавире. 10 апреля 2012 года его сожительница в домашних условиях родила мальчика, при этом подозреваемый оказывал помощь в принятии родов. В связи с тем, что рожденный ребенок явился для мужчины нежеланным, он выбросил сына из окна с высоты третьего этажа, сообщает Следственный комитет РФ. От полученных травм младенец скончался.

В настоящее время подозреваемый задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Краснодар, Наталья Аникина

Краснодар. Другие новости 23.04.12

Челябинскую областную психбольницу атаковали саентологи (ВИДЕО). Пациентов убеждают отказаться от помощи психиатров, в результате в городе растет число психозов. / Под Симферополем гробокопатели осквернили расстрельный ров (ФОТО). / Руководитель Киева предлагает обсудить возможность совместных мероприятий для ветеранов Красной армии и УПА (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках