российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане избит журналист

Накануне в столице Дагестана в Махачкале было совершено нападение на редактора отдела политики еженедельника «Настоящее время» Руслана Гереева. Журналиста избили пятеро неизвестных. Такой информацией поделился с «Интерфаксом» главный редактор издания Милрад Фатуллаев.

По словам Фатуллаева, нападение было совершено около 17:00 недалеко от здания редакции на проспекте Акушинского.

«Скорее всего, нападение было целенаправленным. Руслана окликнули по имени, а когда он подошел, напали и избили. У него большая гематома, есть подозрение на повреждение внутренних органов», – сказал Фатуллаев.

По его словам, журналист уже получил первую необходимую помощь в больнице и сейчас находится дома. «Он уже говорил с дознавателем. Мы написали заявление в Кировский отдел полиции Махачкалы», – сказал Фатуллаев.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 25.04.12

Мощный циклон накроет Приморье. / Во Владивостоке в Амурском заливе продолжаются поиски подростка. / В Элисте не поделили власть. Толпа штурмовала здание мэрии. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках