российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томске полицейский на Lexus насмерть сбил пенсионерку

В пригороде Томска полицейский на личном Lexus насмерть сбил пожилую женщину.

По информации регионального Следственного комитета РФ, ДТП произошло на седьмом километре автодороги «Томск-Богашово» возле поселка Предтеченск. Инспектор группы немедленного реагирования отдела полиции №4 УМВД России по городу Томску на автомобиле Lexus IS200 совершил наезд на 53-летнюю женщину, переходящую дорогу. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

По данным ведомства, в крови полицейского алкоголя не обнаружено. По факту ДТП проводится доследственная проверка.

В свою очередь, пресс-служба регионального УМВД уточняет, что наезд был совершен в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. Полицейский управлял автомобилем в нерабочее время, после ДТП он сам сообщил о случившемся в отдел полиции и «с места происшествия скрыться не пытался». Региональное УМВД по данному факту проводит служебную проверку.

Томск, Наталья Аникина

Томск. Другие новости 02.05.12

«Тюменских мажоров» лишили свободы. / Ставрополье встряхнуло на 4,1 балла на границе с Карачаево-Черкесией. / Под Воронежем генерал-майор внутренних войск врезался в «КамАз». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках