российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На краснодарском стадионе найдены 2 мины

На Восточной трибуне стадиона «Кубань» в Краснодаре охрана спорткомплекса нашла две мины. Опасная находка была сделана около 8 утра по московскому времени. Характер мин пока неизвестен, в пресс-службе городского МВД предположили, что это мины времен ВОВ.

Как сообщает «Интерфакс», полицейские и охранники стадиона ждут приезда кинологов и саперов ФСБ. движение транспорта и пешеходов в районе «Кубани» ограничено.

По одной из версий, мины остались после недавнего футбольного матча, либо был подложены в ожидании матча, который должен состояться завтра, 13 мая, между «Кубанью» и московским «Динамо».

Краснодар, Алексей Усов

Краснодар. Другие новости 12.05.12

Прокуратура проверит объекты ЖКХ после случаев гибели детей в колодцах и ямах. / «Министр ЖКХ» ХМАО Сергей Высоцкий внезапно покинул пост и регион. / «Черные ящики» Sukhoi Superjet-100 расшифруют в Индонезии (ФОТО, ВИДЕО). Тела погибших эвакуируют с помощью сетей, опознана первая жертва. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках