российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калмыкии задержанный так бился головой об пол, что умер

В одном из отделов полиции Калмыкии при загадочных обстоятельствах скончался очередной задержанный. Безработный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, умер 10 мая в Элисте.

По информации полиции, гражданин Семенов 1964 года рождения был задержан полицейскими за появление в общественном месте в нетрезвом виде, порчу имущества граждан и доставлен в отделение.

В комнате для содержания задержанных лиц дежурной части управления МВД России по Элисте мужчина «ударами головой об пол нанес себе травму», сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах Калмыкии.

В рапорте говорится, что полицейские «немедленно пресекли действия задержанного», и Семенов был госпитализирован в одну из городских больниц, где он впоследствии скончался. В связи с происшествием проводится служебная проверка.

Ссылка по теме:

В Казани расследуют новое дело о беспределе в отделении полиции >>>

Элиста, Наталья Аникина

Элиста. Другие новости 12.05.12

В Петербурге подросток бросился из окна прямо на глазах у матери. / В Челябинском госуниверситете обнаружили «липовых» студентов. Возбуждены 3 уголовных дела о фальшивых аттестатах зрелости. / «Завтра мы начнем убивать вас, дорогие россияне». Пилоты гражданской авиации составили открытое письмо о новых нормах от Минтранса. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках