российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Элисте возбуждено дело по факту смерти задержанного

Возбуждено уголовное дело по факту смерти задержанного полицией жителя Элисты, сообщается на сайте Следственного комитета России (СКР).

Уголовное дело возбуждено по статьям «превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия» и «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», передает Би-би-си.

По информации следствия, 10 мая из управления МВД по Элисте в республиканскую больницу был доставлен с множественными телесными повреждениями 47-летний житель города, ранее задержанный за совершение административного правонарушения.

В результате полученных травм потерпевший скончался в реанимационном отделении больницы.

Однако, как утверждает заместитель министра внутренних дел республики Олег Коденец, после задержания житель города «неоднократно бился головой об стену, а затем об пол», после чего был госпитализирован.

Элиста, Дарья Неклюдова

Элиста. Другие новости 17.05.12

На «Баррикадной» разогнан лагерь оппозиции (ВИДЕО). / Молдавские либералы отметили 200-летие «аннексии Бессарабии Россией». / Курс доллара вырос до 31 руб. Российский рубль лишили всякой поддержки. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках