российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Оренбургом рухнул самолет сельхозавиации

Самолет сельхозавиации упал в Оренбургской области во вторник вечером, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС России Олега Зугеева.

«В 20:35 в Оренбургской области самолет «Авиатика МАИ-890» для опыления от шелкопряда упал у села Георгиевка Пономаревского района», – сказал Зугеев. По его словам, погиб пилот, передает NEWSru.com.

Причины и иные обстоятельства авиапроисшествия устанавливаются. По факту падения самолета следственные органы Уральского следственного управления на транспорте СК РФ проводят проверку, сообщается на сайте ведомства.

«По предварительным данным, самолет марки «Авиатика» совершал полет, связанный с выполнением работ по обработке полей. При выполнении разворота были задеты близко растущие деревья, в результате воздушное судно потерпело крушение», – сказано в сообщении.

На место происшествия выехала следственная группа в составе руководителя и следователей Оренбургского следственного отдела на транспорте, сотрудников транспортной полиции.

Оренбург, Дарья Неклюдова

Оренбург. Другие новости 23.05.12

Кризис еврозоны грозит подрывом мировой экономики. ОЭСР призывает снять некоторые ограничения в зоне действия евро. / В Якутии во время паводка спасены девять человек. / Три судна задержали у берегов Сахалина. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках