российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье зверски убит японский мотоциклист

В Забайкалье зверски убит турист из Японии. Его тело с признаками насильственной смерти обнаружено 22 мая в Хилокском районе на 760-м километре федеральной автотрассы «Байкал» ( Иркутск-Чита), сообщает NEWSru.com со ссылкой на Следственное управление СК России по Забайкальскому краю.

«Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия, где найдены мотоцикл «Suzuki», палатка, одежда, мобильный телефон, деньги, другие личные вещи туриста.

По основной версии следствия, 31-летний житель Японии путешествовал по России и, разбив палатку, остановился на ночевку недалеко от трассы в районе отворота на село Жипхеген Хилокского района. Здесь неизвестный злоумышленник нанес потерпевшему свыше тридцати ножевых ранений и скрылся», – рассказал представитель управления Егор Марков.

Возбуждено уголовное дело статье 105 УК РФ – «Убийство».

Ведется следствие и поиск убийцы.

Иркутск, Дарья Неклюдова

Иркутск. Другие новости 23.05.12

Под Оренбургом рухнул самолет сельхозавиации. / Кризис еврозоны грозит подрывом мировой экономики. ОЭСР призывает снять некоторые ограничения в зоне действия евро. / В Якутии во время паводка спасены девять человек. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках