российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Леди Гага оскорбила тайских поклонников сообщением в Twitter

Жителей Таиланда оскорбила запись в микроблоге популярной певицы Леди Гаги, которая написала, что, прилетев в страну, сразу отправилась покупать поддельные часы Rolex. Тайские поклонники звезды сочли эту запись неуместной и позорящей репутацию их родины. Об этом сообщает Business Week.

Сейчас певица находится в мировом турне, посвященном выходу ее последнего альбома Born This Way. В ходе тура исполнительнице уже удалось наделать немало шума. Так, провокационные тексты ее песен и откровенные наряды вызвали гнев у христиан в Южной Корее и на Филиппинах, а также мусульман в Индонезии. В этих странах выступления Леди Гаги запретили.

На прошлой неделе певица испортила отношения и с жителями Таиланда. В ответ на запись о ее планах отправиться покупать поддельные часы, некоторые пользователи Twitter отреагировали следующим образом: «Мы гораздо более цивилизованные, чем вы думаете» – написал пользователь DJ Surahit Siamwalla, который, по его словам, купил билет на пятничный концерт Леди Гаги в Бангкоке, однако, прочитав Twitter певицы, решил бойкотировать шоу.

«Она приехала к нам в гости, но вместо того, чтобы проявить уважение, певица начала нас оскорблять», – написал один из пользователей тайского форума Pantip.

Впрочем, далеко не все проживающие в Таиланде поклонники певицы придерживаются этой точки зрения. В аэропорту Бангкока Леди Гагу встречала огромная толпа. Исполнительница, в свою очередь, не скупилась на автографы и даже обняла одну женщину из толпы, передают «Вести».

«Если у Леди Гаги действительно будет время пройтись по магазинам в Бангкоке, она увидит, что в городе есть еще много интересных вещей помимо поддельных часов. Так что добро пожаловать в нашу страну контрафактной продукции. Я уверен, кстати, что прилавки Бангкока забиты пиратскими дисками Гаги», – написал таец Nont Armarttasn у себя в Facebook*.

Бангкок, Ольга Панфилова

Бангкок. Другие новости 28.05.12

Главному гею Украины не дают покоя сторонники присоединения Крыма к России. / Челябинский областной суд: Вопрос о выселении жителей из общежития по улице Крупской не стоит. / В Троицком районе жители выразили недоверие главе поселения. В администрации прошла выемка документов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках