российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске аварийно сел самолет с 46 пассажирами Из-за возгорания двигателя

В аэропорту Красноярка во вторник аварийно приземлился самолет ATR-4250 авиакомпании NordStar, выполнявший рейс Красноярск-Туруханск. В результате посадки никто из находившихся на борту 46 пассажиров и 4 членов экипажа не пострадал. Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку в связи с авиаинцидентом.

По предварительным данным, после взлета лайнера на высоте около полутора километров сработала сигнализация возгорания одного из двигателей. По этой причине командир самолета принял решение вернуться в аэропорт вылета. Лайнер благополучно приземлился около 08:30 местного времени.

В связи с происшествием проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении ведомства.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 05.06.12

В Екатеринбурге рабочего убило ковшом экскаватора. / Сегодня Госдума ужесточит закон о митингах. Протест общественности не поможет. / В Туве введен режим чрезвычайной ситуации. Горит более двух тысяч гектар леса. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках