российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Норильска попала в реанимацию после взрыва кастрюли с бигуди

В Норильске 18-летняя девушка попала в реанимацию в результате взрыва кастрюли с бигуди, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю.

Юная горожанка, проживающая в одной из квартир дома № 57 по улице Лауреатов, поставила на плиту варить кастрюлю с парафиновыми бигуди и забыла об этом. К тому моменту, когда девушка вспомнила о бигуди, вся вода уже выкипела. Когда она подняла крышку кастрюли, произошел взрыв.

В результате взрыва в квартире пострадавшей выбиты стекла. Девушка доставлена в реанимацию местной больницы с тяжелыми ожогами лица, рук и груди. В настоящее время ее состояние стабилизировалось.

Норильск, Ольга Панфолова

Норильск. Другие новости 05.06.12

Проведение рок-фестиваля «Уральский рубеж» в Аргаяшском районе остается под вопросом. / Десятки уральских туристов не смогли вылететь на отдых в Испанию: консульство не успело подготовить визы. / Офицеров Северного флота подозревают в экстремизме. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках