российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сочи из окна выпрыгнул вкладчик «МММ-2011»

Один из обманутых вкладчиков пирамиды «МММ-2011» в Сочи покончил с собой, выпрыгнув из окна 9 этажа. Мужчина скончался до приезда «скорой помощи». У погибшего остался малолетний ребенок. Об этом сообщает украинский канал «ТСН».

По сведениям телеканала, мужчина взял в кредит деньги под залог квартиры и вложил их в сочинское отделение «МММ-2011». Когда подошел срок платежа по кредиту, из-за объявленного «МММ» в начале июня режима «Спокойствие», предусматривающего прекращение всех выплат, вкладчик не смог оплатить кредит.

Напомним, что в начале июня основатель финансовых пирамид «МММ» и «МММ-2011» Сергей Мавроди заявил на своем сайте о том, что из-за паники среди вкладчиков система прекращает все выплаты до 15 июня. В срочном порядке прекратили свою работу офисы и центры системы «МММ-2011», карточные счета были заблокированы.

Ссылка по теме:

«МММ-2011» находится в преддефолтном состоянии / Мавроди вчетверо урезал «доходность» своей пирамиды >>>

Сочи, Ольга Панфилова

Сочи. Другие новости 05.06.12

ФСБ деанонимизировала хакера, обвалившего сайты Путина в день «коронации». / Forbes: Финансовые рынки наказывают Россию за переизбрание Путина. / «Первый канал» отцензурировал Медведева за пиратство. Со странички премьера «ВКонтакте» удалили все видео с интервью, кроме похвалы «Единой России». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках