российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шестеро рабочих получили ожоги при аварии на заводе в Нижегородской области Пятеро пострадавших в тяжелом состоянии

Шестеро рабочих пострадали в результате аварии на заводе «Синтез ПКЖ» в городе Дзержинске Нижегородской области. Пятеро из них находятся в тяжелом состоянии, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону.

По информации ведомства, в среду на предприятии произошло воспламенение порошка карбонильного железа в цехе металлоконструкций. В результате вспышки получили ожоги различной степени тяжести 6 работников завода, пятеро из них в тяжелом состоянии. Пострадавшие доставлены в больницу скорой медицинской помощи.

Вспышка не привела к возникновению пожара, отметили в МЧС.

На месте работают оперативная группа регионального управления МЧС и специалисты Ростехнадзора.

Дзержинск, Ольга Панфилова

Дзержинск. Другие новости 06.06.12

Власти Петербурга посоветовали Литфонду не спешить с коттеджами в Комарово. / В Ленобласти кортеж Нарышкина перекрыл дорогу «скорой» с умирающим пациентом (ВИДЕО). Врачи ругались с сотрудниками ДПС, но их все равно не пропустили. / Челябинка, сломавшая руку в строительном переходе, отсудила у застройщика 25 тысяч рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках