российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ярославль ушел под воду из-за дождя

В Ярославле произошло очаговое подмытие дорожного покрытия моста. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ярославской области, инцидент произошел накануне вечером. В результате прохождения сильного дождя на территории региона произошло очаговое подмытие дорожного покрытия Которосльного моста в городе Ярославле.

Подмытие произошло в пешеходной зоне на площади 12 кв. м. Также оказался разрушен пешеходный спуск с моста, передает РБК.

Движение на аварийном участке дороги было перекрыто силами ППС ГИБДД. Движение по Которосльному мосту ограничено, но не прекращено.

На место происшествия убыли оперативные группы Главного управления регионального МЧС, департамента дорожного хозяйства мэрии г.Ярославля, Ярославского отделения Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России и Центра гражданской защиты г.Ярославля, а также аварийная бригада «Ярдорремстрой» и ППС ГИБДД Ярославля.

Угрозы разрушения проезжей части нет. Никто не пострадал.

Ярославль, Дарья Неклюдова

Ярославль. Другие новости 09.06.12

«Антимитинговый» законопроект вступил в силу. Верхняя граница штрафов – миллион рублей. / В Приморье проходит проверка по факту размещения в сети Интернет видеозаписи издевательств над школьницей. / Савик Шустер опоздал на открытие Евро-2012 из-за задержки рейса украинской авиакомпании. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках