российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пригороде Махачкалы убит боевик

В воскресенье вечером в ходе спецоперации в пригороде Махачкалы был убит боевик, сообщил представитель оперативного штаба в Республике Дагестан.

«В рамках введенного режима КТО сегодня в поселке Шамхал была обнаружена летняя стоянка боевиков, в которой находился один бандит. В ходе спецоперации он был уничтожен, его личность устанавливается», – сказал источник.

По его словам, при убитом обнаружены три автомата и большое количество боеприпасов.

«Почесывание местности, где была обнаружена стоянка, будет продолжено с наступлением светлого времени суток», – отметил представитель штаба, передает «Газета.ru».

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 11.06.12

В Кении разбился вертолет: погиб министр безопасности. / В Петербурге прошел бой подушками (ФОТО). «Подушечников» задержали, им грозят огромные штрафы. / Хорватия обыграла Ирландию и возглавила группу С. Перед игрой болельщики команд подрались. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках