российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Карачаево-Черкесии заблокированы боевики

В селе Первомайском Малокарачаевского района Карачаево-Черкесии проводится контртеррористическая операция. В одном из домов села блокированы несколько участников бандформирования, действующего на территории республики, сообщает NEWSru.com со ссылкой на силовые структуры КЧР.

Режим контртеррористической операции также введен в соседнем селе Учкекен, отметили в УФСБ республики.

«Блокированы члены бандгруппы Умара Байчорова, силы спецподразделений вступили в боестолкновение», – уточнили в УФСБ.

В управлении пояснили, что в результате оперативно-розыскных мероприятий силовики получили данные о местонахождении членов бандгруппы, которые подозреваются в намерениях террористической направленности, а также в причастности к вооруженным нападениям в конце 2011 года на сотрудников полиции Ставропольского края и Карачаево-Черкессии, в результате которых погибли люди.

Здание, в котором находятся преступники, блокировано силами спецподразделений республиканских УФСБ и МВД.

«К ведению переговоров о сдаче были привлечены родственники одного из подозреваемых. Однако на призывы родных сдаться преступники открыли по ним огонь из автоматического оружия», – сообщили силовики.

Режим КТО введен на территории двух сел Малокарачаевского района с 20:30 мск.

Черкесск, Дарья Неклюдова

Черкесск. Другие новости 12.06.12

Полмиллиона молдаван могут быть высланы из России. Из-за нового закона. / Шведские фаны продолжают испражняться в центре Киева: под «обстрел» попала филармония (ФОТО, ВИДЕО). / «Марш миллионов» не смог объединить несовместимое (ФОТО). Протесты будут только московскими, пока не появятся лозунги для нищей провинции. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках