российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске школьный тренер изнасиловал мальчика в детском лагере

В Новосибирске возбуждено уголовное дело в отношении тренера по баскетболу Детской юношеской спортивной школы №2, подозреваемого в надругательстве над школьником. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По данным ведомства, с 1 июня 33-летний тренер находился с группой учеников в возрасте от 11 до 15 лет в детском оздоровительном лагере «Чкаловец». 10 июня мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пригласил 13-летнего ученика к себе в комнату и под угрозой применения насилия совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. Мальчик смог убежать из комнаты и сообщил по телефону о совершенном преступлении своему отцу.

Против тренера возбуждено уголовное дело по п. «б» ч 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, устанавливается причастность подозреваемого к другим аналогичным преступлениям в отношении учеников», – отмечается в сообщении.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 13.06.12

В Москве кавказцы избили полицейских. / Дагира Хасавова, обещавшего залить Москву кровью, сегодня могут лишить статуса адвоката. / В московском изоляторе повесился таджик. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках