российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Оренбургской области в поезде пассажир ранил ножом четырех женщин и покончил с собой

В Оренбургской области проводится доследственая проверка по факту вооруженного нападения пассажира на четырех женщин, после чего злоумышленник покончил с собой. Об этом сообщает Приволжское следственное управление на транспорте Следственного комитета России.

Днем 9 июня 2012 года, в пассажирском поезде N60 сообщением «Кисловодск-Новокузнецк» по прибытию поезда на станцию Абдулино 51-летнйи пассажир выхватил нож и набросился на четырех женщин, которые ехали рядом с ним, нанося удары ножом, передает РБК.

После этого мужчина выскочил в тамбур и ударил себя ножом в горло. От потери крови он скончался на месте. Пострадавшие пассажирки госпитализированы в больницу, двое из них получили тяжелые повреждения внутренних органов и находятся в реанимации.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Оренбург, Дарья Неклюдова

Оренбург. Другие новости 14.06.12

Amnesty обвинило сирийское правительство в военных преступлениях. / При пожаре на сталелитейном заводе в Индии 15 человек сгорели заживо. / В Саратове полицейский застрелился напротив здания правительства. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках