российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иркутская полиция ищет двух девочек, пропавших на берегу реки Дети, скорее всего, утонули

В Иркутской области полиция разыскивает двух девочек шести и десяти лет, пропавший вечером в четвергв городе Бирюсинск Тайшетского района. По информации ГУ МЧС по региону, дети потерялись у протоки реки Бирюса. Спасатели предполагают, что девочки утонули.

В настоящее время на месте проводятся организационно-следственные мероприятия, сообщили в ведомстве.

В свою очередь, пресс-служба регионального управления МВД сообщает, что, по предварительным данным, около 20:00 в четверг девочки спустились к протоке Бирюсы недалеко от своего дома. Глубина заводи в этом месте достигает 4-5 м. Одна из девочек упала в воду, другая попыталась ей помочь выбраться из реки. В результате обеих унесло течением. В полиции отметили, что девочки являлись сестрами. Они воспитывались в многодетной семье.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 15.06.12

Стал известен точный список пропавших на АН-2 в Серове. Исчезнувший самолет ищут спасатели, полицейские, водолазы, железнодорожники и добровольцы. / На МКАД обстреляны три рейсовых автобуса. Обошлось без пострадавших. / Против Виктора Контеева возбуждено еще одно дело – задержаны трое подозреваемых. ФОТО, ВИДЕО. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках