российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Северной Осетии без света осталось более 90 тысяч человек

В Моздокском районе Северной Осетии в результате обрушившегося в субботу вечером урагана без электроснабжения остались более 90 тысяч человек.

Как сообщили в Главном управлении МЧС России по региону, ураганный ветер с корнем вырывал деревья, которые падали на линии электропередачи и обрывали их.

«В результате произошло отключение подстанции №110 «Моздок». Без энергоснабжения остался 31 населенный пункт Моздокского района, в том числе райцентр, с населением почти 87 тысяч человек. Через некоторое время подстанция была запитана по резервной линии, и электроснабжение Моздока и большинства сел района было восстановлено. Однако без электричества всё еще остаются три населенных пункта: Комарово, Ново-Георгиевское и Троицкое», – рассказали в пресс-службе МЧС Северной Осетии.

Аварийные ремонтно-восстановительные работы продолжаются. В них задействованы восемь бригад электриков.

Ранее сообщалось, что в Чечне из-за непогоды без света в ночь на воскресенье остались порядка 100 тысяч человек, в Ингушетии – около 120 тысяч, передает «Газета.Ru».

Владикавказ, Дарья Неклюдова

Владикавказ. Другие новости 17.06.12

У 122 учащихся аннулировали результаты ЕГЭ. / Путин «по-дружески» посоветовал полякам опасаться российских фанатов. / «МММ-2011» окончательно накрылся (ВИДЕО). Да здравствует «МММ-2012». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках