российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ярославской области микроавтобус столкнулся с автомобилем: трое погибших

Три человека погибли и девять пострадали в ДТП с микроавтобусом в Ярославской области. Об этом сообщили в областном Управлении МЧС.

Автоавария произошла возле населенного пункта Шалаево. «Микроавтобус на автодороге столкнулся с автомобилем «Жигули», – сообщили в МЧС, передает NEWSru.com. Три человека от травм скончались на месте. «По предварительной информации, еще девять человек получили травмы и ушибы и были госпитализированы», – сообщили в региональном Управлении.

Картина ДТП пока неясна, виновник устанавливается.

Это уже второе ДТП с участием микроавтобуса, произошедшее в Ярославской области за сутки. В ночь на субботу на трассе Ярославль-Любим столкнулись ВАЗ и автобус КАВЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия было травмировано два человека, погибших нет.

Ярославль, Дарья Неклюдова

Ярославль. Другие новости 17.06.12

На Филиппинах произошло мощное землетрясение. / В Северной Осетии без света осталось более 90 тысяч человек. / У 122 учащихся аннулировали результаты ЕГЭ. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках