российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП под Волгоградом пострадало пятеро детей

Девять человек пострадали в ДТП в Волгоградской области, один погиб. Среди пострадавших – пятеро детей, сообщает пресс-служба Южного регионального центра МЧС.

ДТП произошло в 23:30 мск в понедельник, 18 июня. «На автодороге Михайловка – Даниловка, в 10 км от города Даниловка, столкнулись две легковые машины – Daewoo Nexia и ВАЗ-2106», – уточнил представитель регионального центра МЧС, передает NEWSru.com.

Один человек от травм скончался на месте. Еще девять, в том числе дети, госпитализированы.

«В иномарке находился один человек, а в «Жигулях» – сразу девять, включая пятерых детей», – сказал собеседник агентства.

Причины ДТП устанавливаются. По одной из версий, водитель «Жигулей», как и его взрослые пассажиры, могли быть пьяны.

Волгоград, Дарья Неклюдова

Волгоград. Другие новости 19.06.12

В МВД произведены очередные отставки. Из ведомства уволили главного безопасника. / В Одесском общественном совете при обладминистрации похитили документы из секретариата. / В Киеве продолжают перекрывать дороги ради кортежа Януковича (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках