российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хасавюрте людей обстреливают из легкового автомобиля

В дагестанском Хасавюрте в субботу, 23 июня, зафиксирован третий за последние дни случай обстрела людей из белой автомашины Lada Priora на улице.

Сегодня около 17.00 мск. злоумышленники обстреляли из автоматического оружия инспектора ДПС, который ехал на своем автомобиле. Потерпевший был ранен, но открыл ответный огонь. После этого нападавшие скрылись, передает РБК.

По данному факту следственным управлением СК России по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по ст.ст.317, 222, 167 Уголовного кодекса РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, незаконный оборот оружия, умышленное уничтожение имущества).

Накануне в результате стрельбы, также открытой в Хасавюрте пассажирами автомобиля Lada Priora белого цвета без государственных номеров, были ранены два подростка. А в четверг, 21 июня, из окна все той же машины был убит сотрудник полиции.

В настоящее время следователи разыскивают автомобиль и пытаются установить личности преступников. Расследование уголовного дела продолжается.

Хасавюрт, Дарья Неклюдова

Хасавюрт. Другие новости 24.06.12

Минфин обеспокоен: Пополнить Резервный фонд не удастся. Дефицит бюджета составит 1,5% ВВП. / Часть Владивостока осталась без света. / Сирийские ПВО сбили турецкий истребитель. Эксперт: «Это может стать поводом к войне». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках