российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе пенсионер застрелился в крематории, узнав стоимость кремации

Следственный комитет РФ по Кемеровской области проводит проверку по факту смерти пенсионера, который застрелился в крематории Новокузнецка.

Предварительно установлено, что 73-летний мужчина приехал в Новокузнецк из Кемерова 25 июня и пошел в крематорий. Пенсионер расспросил сотрудника об услугах и стоимости кремации, а затем выстрелил себе в висок из пневматического пистолета, говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По данным СМИ, самоубийца был отцом некогда популярного певца и композитора Вадима Усланова, автора песен «Ночное рандеву» и «Ты сделана из огня».

Новокузнецк, Ольга Панфилова

Новокузнецк. Другие новости 26.06.12

В Приморье полицейский избил двух человек за отказ дать объяснения. / На Урале разыскивают бывшего десантника-штурмовика, которого подозревают в двойном убийстве (ФОТО). / В Екатеринбурге прорвало трубу: фонтан воды вперемешку с камнями попал на припаркованные машины. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках