российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У побережья Сочи пронесся смерч (ВИДЕО)

Экстренное предупреждение об опасности формирования смерчей в акватории Черного моря в районе города Сочи распространил Южный региональный центр МЧС России. Через пару часов в Youtube уже стали появляться видео от очевидцев.

«В ближайшие 2-3 часа на период до 21:00 мск. воскресенья в районе Большого Сочи существует опасность формирования смерчей над акваторией Черного моря, в том числе в районах, где находятся отдыхающие», – сообщил агентству «Интерфакс» представитель ЮРЦ МЧС России.

Экстренное предупреждение передано в главное управление МЧС по Краснодарском краю, с тем чтобы в оперативном режиме оно было доведено до всех спасательных служб, а также ответственных должностных лиц, которые осуществляют организацию отдыха на побережье Черного моря в районе города Сочи, передает NEWSru.com.

Собеседник агентства также отметил, что ситуация находится на постоянном контроле служб мониторинга ЮРЦ МЧС России.

Очевидцы сообщают, что внушительная воронка пронеслась рядом с берегом о стороны Адлера в сторону Дагомыса. Смерч подошел к берегу на 50 -70 метров. «Сначала над городом повисли грозовые тучи, – рассказала 38-летняя жительница Сочи Диана Тимошенко. – Поднялся сильный ветер, затем пошел град. Я выглянула в окно и увидела смерч буквально в пятистах метрах от нашей многоэтажки.

Сочи, Дарья Неклюдова

Сочи. Другие новости 01.07.12

Под стенами администрации Януковича прошла акция протеста пенсионеров из Днепропетровска (ВИДЕО, ФОТО). / Читатели РИА «Новый Регион» верят в победу Италии на Евро-2012. Тотализатор на сайте NR2.ru закроется ровно в 22:45 мск. Ставки принимаются. / Активистки Femen провели финальную акцию на Евро-2012 в честь приезда «маньяка» Лукашенко (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках