российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье произошло лобовое столкновение иномарок: семеро погибших

Семь человек погибли в крупном ДТП в ночь на среду в Забайкальском крае. Как передает NEWSru.com со ссылкой на МЧС, произошло лобовое столкновение иномарок Nissan Gloria и Mitsubishi Eterna Sava.

ДТП случилось на федеральной автотрассе А-166 Чита-Забайкальск в 1:24 местного времени (19:24 по Москве во вторник) в Могойтуйском районе. В одной машине находились пять человек, в другой – двое, все они погибли. Личности погибших устанавливаются. По предварительной причине, столкновение произошло из-за нарушения правил дорожного движения.

На место происшествия выехала оперативная группа ГУ МЧС России по Забайкальскому краю, в составе которой находится психолог, готовый в случае необходимости работать с родственниками погибших. На месте уже работают две единицы техники и пять человек из местного гарнизона пожарной охраны.

Чита, Дарья Неклюдова

Чита. Другие новости 04.07.12

В Приморье в отношении председателя профсоюза докеров завели восемь дел. / Владивосток – российский Сан-Франциско?. Красивых мостов недостаточно для того, чтобы Владивосток превратился в реальный экономический центр после окончания форума. / Утечка хлора на заводе под Тбилиси: пострадали более 50 человек. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках