российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП в Чечне погибли шесть человек Среди них трое детей

Шесть человек погибли и семнадцать пострадали в результате ДТП на трассе Кизляр – Моздок в Чечне, сообщается на сайте ГУ МЧС по республике.

В Шелковском районе Чечни столкнулись микроавтобус «Газель», водитель которого занимался частным извозом, и легковой автомобиль Lada Priora.

«По предварительным данным в результате несчастного случая погибло шесть человек. Среди погибших трое детей», – говорится в сообщении МЧС.

Кроме того, ранения получили 17 человек, все они были госпитализированы.

По данным МЧС, ДТП произошло в условиях плохой видимости, передает «Газета.Ru».

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 09.07.12

Число жертв наводнения на Кубани возросло до 171 человека (ВИДЕО). СКР признал факт аварийного сброса из водохранилища над Крымском. / Коллектив ресторана «Камышовая пристань» в Севастополе заявил о репрессиях силовиков (ВИДЕО). / Энергетики Приднестровья ликвидируют повреждения ЛЭП, вызванные ураганом. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках