российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв произошел на АЗС в Махачкале Один человек погиб, шестеро ранены

Накануне в столице Дагестана Махачкале произошел взрыв на газовой автозаправке. Как сообщает пресс-служба управления МЧС по республике, сообщение о том, что на ул.Ахметхан-Султана горит газовая заправочная станция, поступило на пульт дежурного в 13:50 мск.

В течение 10 минут спасатели эвакуировали жителей близлежащих домов на безопасное расстояние. В общей сложности из зданий были выведены 94 человека, в том числе 21 ребенок, передает РБК.

В 14:05 на АЗС взорвалась одна из автоцистерн. В результате происшествия были ранены 7 человек, один из которых скончался на месте. Все пострадавшие были доставлены в Республиканскую клиническую больницу и Республиканский ортопедо-травматологический центр.

В 14:28 мск пожар на газовой заправке удалось потушить. Причины возникновения возгорания устанавливаются. В правоохранительных органах пока не сообщают, рассматривается ли версия об умышленном поджоге АЗС.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 09.07.12

Кубань предупредили о новом ухудшении погоды. / В Москве задержали стрелка по детям. / В США из-за жары погибли десятки человек. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках