российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае найдены тела всех трех пропавших детей

В Пермском крае найдены тела всех трех пропавших несколько дней назад детей, сообщает Следственное управление СК России по региону.

«По предварительным данным, никто из детей не умел плавать. В течение трех дней их тела были обнаружены в акватории реки Камы, на расстоянии от 500 метров до 2 км от места на берегу, где родители нашли их одежду. При осмотре тел детей никаких телесных повреждений криминального характера не обнаружено.

Согласно выводам судебно-медицинских исследований, смерть детей наступила в результате механической асфиксии от закрытия дыхательных путей при утоплении», – рассказали в краевом СК.

Вечером 6 июля в поселке Сейва Гайнского района (Пермский край) восьмилетняя Инга ушла купаться со своими друзьями – восьмилетним Максимом и его 13-летней сестрой Оксаной, домой дети не вернулись, передает NEWSru.com.

Родители и односельчане обнаружили на берегу реки их одежду и вызвали спасателей, которые обследовали дно реки и прилегающую территорию.

По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, выясняются обстоятельства происшедшего.

Пермь, Дарья Неклюдова

Пермь. Другие новости 11.07.12

Следственный комитет уменьшил число погибших на Кубани. / В Афганистане погиб российский летчик. / Краснодарские чиновники поедут восстанавливать Крымск. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках